A saddle cloth star "Black Eagle Order"Frühe Ausführung mit stoffgepolsterten silbernen Strahlen, Devise in Lahnstickerei, stoffgestickter schwarzer Adler. Rs. Reste von Papierunterlage. Vereinzelt kleine Fehlstellen, Trage- und Altersspuren. Durchmesser 11,5 cm.Condition: II - III
- 34.5%
A saddle cloth star "Black Eagle Order"
Estimate €250 - €500
Starting Price
€240
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE