Jean ALLEMAND (né en 1948)
Jean ALLEMAND (né en 1948)Kinetic composition, 1981Acrylic or oil on canvasSigned and dated on the back100 x 100 cmComposition cinétique, 1981Acrylique ou huile sur toileSignée et datée au dos100 x 100 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Jean ALLEMAND (né en 1948)
Estimate €400 - €500
Item located in paris, seine, frSee Policy for Shipping