LIVE14
Persien. Korkwolle mit Seide auf Baumwolle. Im roten Innenfeld dunkelgrundiges Zentralmedaillon mit Anhängern sowie korrespondierende Ecklösungen. Flächendeckende Musterung aus Blütenranken. Umlaufend breite, korrespondierende Palmettenbordüre. Sign.; 125 cm x 76 cm.
A small signed Persian Ghom rug.
- 30.95%
Kleine signierte Ghom-Brücke
Estimate €240 - €480
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE