Rugiade-Bodenvase von Venini
Schlanke Balusterform mit gestreckt-ovoidem Korpus und leicht einschwingendem Hals. Dunkelbernsteinfarbenes Glas mit feinen Luftblaseneinschlüssen. Modell-Nr. 78402. Sign. u. dat. "venini 2009", Firmen-Etikett. H. 60 cm. Mit Original Venini-Karton.
A dark amber-coloured "Rugiade" glass vase by Venini. Model-no. 78402. Signed and dated "venini 2009", factory label. Original Venini box.
Italien. Venini. 2009.
Italien. Venini. 2009.
- 30.95%
Rugiade-Bodenvase von Venini
Estimate €240 - €480
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping