PAAR FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS, CHARALAMPIOS UND NIKOLAUS VON
A PAIR OF WINGS FROM A TRIPTYCH SHOWING STS. GEORGE AND DEMETRIOS AND HARALAMPOS AND NICHOLAS OF MYRA Greek, 18th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Minimally worn. 33.5 x 15.3 cm._x0013_PAAR FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS, CHARALAMPIOS UND NIKOLAUS VON MYRA Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. Jeweils 33,5 x 15,3 cm. Min. berieben.
- 33%
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping