Paar Flügel Eines Triptychons Mit Den Heiligen Georg Und Demetrius, Charalampios Und Nikolaus Von - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAAR FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS, CHARALAMPIOS UND NIKOLAUS VON

item-174344336=1
A PAIR OF WINGS FROM A TRIPTYCH SHOWING STS. GEORGE AND DEMETRIOS AND HARALAMPOS AND NICHOLAS OF MYRA Greek, 18th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Minimally worn. 33.5 x 15.3 cm._x0013_PAAR FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS MIT DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS, CHARALAMPIOS UND NIKOLAUS VON MYRA Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. Jeweils 33,5 x 15,3 cm. Min. berieben.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers