Sammlung Von 16 Bronze Ikonen: Deesis, Ausgewählte Heilige Und Kruzifixe - Apr 18, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SAMMLUNG VON 16 BRONZE IKONEN: DEESIS, AUSGEWÄHLTE HEILIGE UND KRUZIFIXE

item-174288413=1
A COLLECTION OF 16 BRASS ICONS SHOWING THE DEISIS, SELECTED SAINTS AS WELL AS SOME CRUCIFIXES Russian, 17th-19th century Cast in relief, partially enamelled in blue, partially silver-plated. Enamel chipped. 6.1-20.8 cm high._x0013_SAMMLUNG VON 16 BRONZE IKONEN: DEESIS, AUSGEWÄHLTE HEILIGE UND KRUZIFIXE Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert, teils versilbert. 6,1-20,8 cm. Email best.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers