AI WEIWEI (Né en 1957) Human Flow, 2023
Ai Weiwei Sale History
View Price Results for Ai WeiweiRecommended Items
AI WEIWEI (Né en 1957)
Human Flow, 2023
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 100 exemplaires.
Sérigraphie 2 couleurs .Impression UV à plat en 2 couches sur un composite d'aluminium réfléchi, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m²
57,2 x 57,2 x 3, 6 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
Human Flow, 2023
Edition de 100 exemplaires.
57,2 x 57,2 x 3, 6 cm
- 29%
Estimate €4,500 - €5,000
Item located in Brussels, Belgium, beSee Policy for Shipping