Ai Weiwei (né En 1957) Human Flow, 2023 - Mar 30, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

AI WEIWEI (Né en 1957) Human Flow, 2023

item-173154488=1
item-173154488=2
AI WEIWEI (Né en 1957)
Human Flow, 2023
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 100 exemplaires.
Sérigraphie 2 couleurs .Impression UV à plat en 2 couches sur un composite d'aluminium réfléchi, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m²
57,2 x 57,2 x 3, 6 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
  • 29%

Estimate €4,500 - €5,000
Starting Price €4,500

Item located in Brussels, Belgium, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers