AI WEIWEI (Né en 1957) Free Speech,2023
Ai Weiwei Sale History
View Price Results for Ai WeiweiRecommended Items
AI WEIWEI (Né en 1957)
Free Speech,2023
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 100 exemplaires
Sérigraphie avec rehauts de vernis et détails phosphorescents, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m².
60 x 60 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
Free Speech,2023
Edition de 100 exemplaires
60 x 60 cm
- 29%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Brussels, Belgium, beSee Policy for Shipping