Brussels, Belgium, Belgium
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
STREET ART - CONTEMPOPARY ART - PAINTINGS, SCULPTURES, PRINTS & PHOTOGRAPHIES
Lot Number: Lowest
0002: Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après Femme, enfant et chatEst. €600-€800
0004: Pablo PICASSO (1881-1973), D’après Le peintre et le modèle boudeurEst. €300-€500
0012: Amadéo MODIGLIANI (1884-1920), D’après Portrait féminin (modèle de 1916)Est. €1,200-€1,500
0013: Pablo PICASSO (1881-1973), D’après.Mougins, Cheval mourant entouré d'une famille deEst. €1,800-€2,000
0015: MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Larmes de verre, d’après l’originalEst. €700-€900
0016: MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Le Violon d'Ingre, d’après l’originalEst. €700-€900
0017: MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Noire et Blanche, d’après l’originalEst. €700-€900
0024: Helmut NEWTON (1920-2004) Mannequins, quai d'Orsay I, 1977 Photo-lithographie sur papier de HelmutEst. €800-€1,200