Bayer, August von, 1803 Rorschach - 1875 Karlsruhe
Burginterieur. Zwei adelige Herren sehen einem Maler zu, der eine Wandmalerei ausführt. Öl/Kt., in Berliner Leiste ger., verso originaler Klebezettel. Bildgröße 30x37,5cm. Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
- 23.57%
Estimate €0 - €0
Item located in Ihringen, DESee Policy for Shipping