Bayer, August Von, 1803 Rorschach - 1875 Karlsruhe - Jan 30, 2024 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Null

Bayer, August von, 1803 Rorschach - 1875 Karlsruhe

item-170613708=0
Burginterieur. Zwei adelige Herren sehen einem Maler zu, der eine Wandmalerei ausführt. Öl/Kt., in Berliner Leiste ger., verso originaler Klebezettel. Bildgröße 30x37,5cm. Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
  • 23.57%

Estimate €0 - €0
Starting Price €350

Item located in Ihringen, DE

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers