Français, François-Louis, 1814 - 1897 (attr.)
Zwei Landschaftsstudien. Bleistiftzeichnungen, gemeinsam unter Passepartout, auf dem Passepartout bez. Unterschiedliche Formate.
- 23.57%
Estimate €0 - €0
Item located in Ihringen, DESee Policy for Shipping