Français, François-louis, 1814 - 1897 (attr.) - Jan 30, 2024 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Null

Français, François-Louis, 1814 - 1897 (attr.)

item-170613704=0
Zwei Landschaftsstudien. Bleistiftzeichnungen, gemeinsam unter Passepartout, auf dem Passepartout bez. Unterschiedliche Formate.
  • 23.57%

Estimate €0 - €0
Starting Price €20

Item located in Ihringen, DE

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers