Grand Plat En Argent (950), Orfèvre L.lapar, Paris, Xxe Siècle - Dec 19, 2023 | Tajan In France

GRAND PLAT EN ARGENT (950), ORFÈVRE L.LAPAR, PARIS, XXe SIÈCLE

item-166894800=1
Modèle à contours et filets
Marque de l'orfèvre en toutes lettres
Poinçon Minerve
A 20th century large silver plate (950) silversmith L.Lapar Paris
Poids : 1 kg 552 - 54.74 OZ
50 x 32,50 CM - 19,7 x 12,8 IN.
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% up to €5,000,000.00
  • 14% above €5,000,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers