Milo Manara Donna di cuori
ENG
Mixed technique on drawing cardboard. Scroll-signed. Excellent condition.
IT
Milo Manara Donna di cuori
Illustrazione tecnica mista su cartoncino da disegno cm 36x48. Firmata in cartiglio. Eccellente stato.
IT
Milo Manara Donna di cuori
- 15%
Milo Manara Donna di cuori
Estimate €2,900 - €6,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping