Milo Manara Donna con gatto
ENG
Mixed technique on thin cardboard, scroll-signed.
IT
Milo Manara Donna con gatto
Tecnica mista su cartoncino cm 20x30 (disegno cm 15x25), firmato in cartiglio.
IT
Milo Manara Donna con gatto
- 15%
Milo Manara Donna con gatto
Estimate €1,600 - €3,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping