Milo Manara Donna Con Gatto - Mar 09, 2013 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Milo Manara Donna con gatto

item-16014580=1
Milo Manara Donna con gatto
Milo Manara Donna con gatto
ENG
Mixed technique on thin cardboard, scroll-signed.

IT
Milo Manara Donna con gatto
Tecnica mista su cartoncino cm 20x30 (disegno cm 15x25), firmato in cartiglio.
  • 15%

Milo Manara Donna con gatto

Estimate €1,600 - €3,500
Starting Price €1,600

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy641 Followers