Milo Manara Donne E Motori - Viaggio Nel Tempo - Mar 09, 2013 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Milo Manara Donne e motori - Viaggio nel tempo

item-16014584=1
ENG
Illustration for “La Repubblica motori”, early 2000’s. Pencil, ink and watercolour on drawing cardboard. Signed. Excellent condition.

IT
Illustrazione per “La Repubblica motori”, 2000-2001. Matita, china e acquerello su cartoncino da disegno cm 36x46 (disegno cm 34,5x37,5). Firmato. Eccellente stato.
  • 15%

Estimate €5,800 - €9,500
Starting Price €5,800

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers