Milo Manara Donne e motori - Viaggio nel tempo
ENG
Illustration for “La Repubblica motori”, early 2000’s. Pencil, ink and watercolour on drawing cardboard. Signed. Excellent condition.
IT
Illustrazione per “La Repubblica motori”, 2000-2001. Matita, china e acquerello su cartoncino da disegno cm 36x46 (disegno cm 34,5x37,5). Firmato. Eccellente stato.
IT
- 15%
Estimate €5,800 - €9,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping