Thomas Rentmeister O.t. Multiple-skulptur Zum Zusammenbauen Aus Malereiutensilien. Maße Der - Jun 23, 2023 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Thomas Rentmeister o.T. Multiple-Skulptur zum Zusammenbauen aus Malereiutensilien. Maße der

Related Art

More Items in Contemporary Art

View More
item-154725994=1
Online_Modern and Contemporary ArtZeitgenössische KunstThomas Rentmeistero.T. Multiple-Skulptur zum Zusammenbauen aus Malereiutensilien. Maße der Skulptur 79 x 40x 39 cm. Mit der original Verpackung des Bausatzes und der Bauanleitung. Maße des Bausatzes: 65 x 65 x 5,5 cm. Auf der Verpackung signiert und datiert. - In gutem Zustand.E27 2005. - Exemplar der Griffelkunstvereinigung, Hamburg. - Malereibedarf hergestellt von der Firma Boesner. - Verpackung hergestellt von Heinz Felder GmbH, Solingen.Multiple sculpture to assemble from painting utensils. With the original packaging of the kit and the building instructions. Signed and dated on the packaging. - In good condition. - Outer box manufactured by Heinz Felder GmbH, Solingen.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.
  • 23.95%

Estimate €400 - €500
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping