Thomas Rentmeister o.T. Multiple-Skulptur zum Zusammenbauen aus Malereiutensilien. Maße der
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Contemporary Art
Online_Modern and Contemporary ArtZeitgenössische KunstThomas Rentmeistero.T. Multiple-Skulptur zum Zusammenbauen aus Malereiutensilien. Maße der Skulptur 79 x 40x 39 cm. Mit der original Verpackung des Bausatzes und der Bauanleitung. Maße des Bausatzes: 65 x 65 x 5,5 cm. Auf der Verpackung signiert und datiert. - In gutem Zustand.E27 2005. - Exemplar der Griffelkunstvereinigung, Hamburg. - Malereibedarf hergestellt von der Firma Boesner. - Verpackung hergestellt von Heinz Felder GmbH, Solingen.Multiple sculpture to assemble from painting utensils. With the original packaging of the kit and the building instructions. Signed and dated on the packaging. - In good condition. - Outer box manufactured by Heinz Felder GmbH, Solingen.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.
- 23.95%
Estimate €400 - €500
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping