Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée
Henri Michaux Sale History
View Price Results for Henri MichauxRecommended Items
Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée au verso, 50x32 cmL''uvre, répertoriée sous le numéro hm3954, sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck LeiboviciInscriptions au verso: MP [Micheline Phankim] 368 1970 4 MP 299 32x50 cm daté par HM 7.70
- 27.7%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping