Henri Michaux (1899-1984), Composition, Juillet 1970, Aquarelle Et Acrylique Sur Papier, Datée - Jun 07, 2023 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée

item-154393902=1
item-154393902=2
item-154393902=3
Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée au verso, 50x32 cmL''uvre, répertoriée sous le numéro hm3954, sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck LeiboviciInscriptions au verso: MP [Micheline Phankim] 368 1970 4 MP 299 32x50 cm daté par HM 7.70
  • 27.7%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers