Kamee-brosche Mit Diamantbesatz - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Kamee-Brosche mit Diamantbesatz

item-153704970=1
item-153704970=2
item-153704970=3
Mitte 20. Jh., Fassung und Schleife 750 Gelbgold, punziert, Schleife mit Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 0,18 ct, G, vvs-vs, Länge 4,7 cm, Breite 3,5 cm, Gewicht ca. 13,5 g
  • 28%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers