Damenring mit Diamantbesatz
Damenring mit Diamantbesatz
Ole Lynggaard, Dänemark, Modell 'Nature', 750 Gelbgold, punziert, umlaufend mit Diamanten im Brillantschliff in Pavé-Fassung, gesamt ca. 1,34 ct, F, vs, Ringduchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 6,7 g, Original-Box und Kaufbeleg von Laerbusch 2017 anbei
- 28%
Damenring mit Diamantbesatz
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping