Damenring Mit Diamantbesatz - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Damenring mit Diamantbesatz

item-153705022=1
item-153705022=2
item-153705022=3
item-153705022=4
item-153705022=5
Damenring mit Diamantbesatz
Damenring mit Diamantbesatz
Damenring mit Diamantbesatz
Ole Lynggaard, Dänemark, Modell 'Nature', 750 Gelbgold, punziert, umlaufend mit Diamanten im Brillantschliff in Pavé-Fassung, gesamt ca. 1,34 ct, F, vs, Ringduchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 6,7 g, Original-Box und Kaufbeleg von Laerbusch 2017 anbei
  • 28%

Damenring mit Diamantbesatz

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,500

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers