"porschesprung Von Der Seite Mit Egon Zimmermann", - Jan 18, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

"Porschesprung von der Seite mit Egon Zimmermann",

Reisebesteck in Lederetui: Reisebesteck in Lederetui Alpenländisch, 18./19. Jh. Bestehend aus Messer und Gabel mit zwei Zinken, geschmiedet. Eine Seite der Schneide graviert. Griffe von Silberblech gefasst, mit Verschalungen
2016Reisebesteck in LederetuiSee Sold Price

item-15241556=1
"Porschesprung von der Seite mit Egon Zimmermann", 1 Aufnahme des weltberühmten Ski-Sprungs in "Ei-Formation" von Egon Zimmermann über einen Porsche der quer auf einer Strasse steht
Originalarchiv Hans Truöl, Presse und Stararchiv von 1932-1981.
Original Silbergelatineabzüge, OHNE Verwertungsrechte.
  • 22% up to €50,000.00
  • 22% up to €100,000.00
  • 22% above €100,000.00

Estimate €23,520 - €26,460
Starting Price €14,500

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers