ICONA IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE LA NATIVITA' DI
GESU' E L'ADORAZIONE DEI MAGI, RUSSIA, XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 6x5
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL ICON OF THE NATIVITY OF JESUS AND THE ADORATION OF THE MAGI, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 6x5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping