MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL
MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL Frankreich, um 1800 Holz, geschnitzt, vergoldet, Orig.-Spiegelglas. 175 x 96 cm. Hochrechteckige Form mit vorkragendem Giebel und Schwanen- und Blattdekor. Part. besch.
- 33%
MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping