Monumentaler Empire-spiegel - Mar 09, 2023 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-146818247=1
MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL
MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL
MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL Frankreich, um 1800 Holz, geschnitzt, vergoldet, Orig.-Spiegelglas. 175 x 96 cm. Hochrechteckige Form mit vorkragendem Giebel und Schwanen- und Blattdekor. Part. besch.
  • 33%

MONUMENTALER EMPIRE-SPIEGEL

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,335 Followers