Scatolina circolare in tartaruga con decorazione pi
Scatolina circolare in tartaruga con decorazione piquet in argento (difetti e mancanze); e Piattino in tartaruga, bordato in argento, a forma di cuore (difetti)
diametro cm 5 (il primo); e cm 15 x 10 (il secondo)
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping