Pierre Cardin Tavolo
Struttura con base circolare in ottone dorato e piano in vetro.¶Firmato.¶Prod. Francia, 1970 ca.
Dimensions
75 x 122 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Pierre Cardin Tavolo
Estimate €2,000 - €3,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping