Romina Ressia (née En 1981)romina Ressia (née En 1981) - Mar 11, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

Romina RESSIA (Née en 1981)Romina RESSIA (Née en 1981)

Related Photography

More Items in Photography

View More

Recommended Art

View More
item-146698748=1
item-146698748=2
item-146698748=3
item-146698748=4
Romina RESSIA (Née en 1981)
Bubble Gum
Tirage photographique original.
Titré et numéroté à la main.
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 5000.
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner
Provenance : collection privée
  • 29%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €440
8 bidders are watching this item.

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers