Slim AARONS (1916-2006)
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Slim AARONS (1916-2006)
Marbella House Party
Tirage photographique réalisé à partir du négatif original avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd'hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 50
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner.
Provenance : collection privée
Marbella House Party
Titré et numéroté à la main
Numéroté sur 50
- 29%
Slim AARONS (1916-2006)
Estimate €800 - €1,000
7 bidders are watching this item.
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping