Slim Aarons (1916-2006) - Mar 11, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

Slim AARONS (1916-2006)

Related Photography

More Items in Photography

View More

Recommended Art

View More
item-146698750=1
item-146698750=2
item-146698750=3
item-146698750=4
item-146698750=5
item-146698750=6
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Poolside Gossip
Tirage photographique réalisé à partir du négatif original avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd'hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 50
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner.
Provenance : collection privée
  • 29%

Slim AARONS (1916-2006)

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400
7 bidders are watching this item.

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers