ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO - Cristo attorni
ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO Cristo attorniato da Santi ed Angeli e città di Perugia in miniatura. Olio su tavola. Cm 161,5x120. Cornice presente.
- 26%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping