AURELIO CRAFFONARA - Paesaggio montano.
CRAFFONARA AURELIO (1875 - 1945) Paesaggio montano. 1942 Acquerello su cartone. Cm 50x70. Firmato e datato XX anno dell'era fascista in basso a destra. Cornice presente.
- 26%
Estimate €1,400 - €1,600
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping