ARTISTA DEL XIX SECOLO - Suonatrice di mandolino.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Suonatrice di mandolino. Olio su tela ovale. Cm 96x80. Cornice dorata coeva al dipinto
- 26%
Estimate €16,000 - €18,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping