GILARDO DA LODI - Natura morta.
DA LODI GILARDO Natura morta. Olio su tela. Cm 79x125. Artista attivo in Lombardia all'inizio del XVIII secolo. Scheda critica di Franco Moro.
- 26%
Estimate €26,000 - €28,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping