Ladislas Kijno (1921) Paysage Feutre Et Aquarelle - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ladislas KIJNO (1921) Paysage Feutre et aquarelle

item-14208624=0
Ladislas KIJNO (1921)
Paysage
Feutre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite.
47 x 63 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €600

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers