Chagall, Marc Dessins et aquarelles pour Le Ballet. Mit einer eingebundenen Original-Lithographie
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Chagall, Marc
Dessins et aquarelles pour Le Ballet. Mit einer eingebundenen Original-Lithographie und zahlr. farb. Abb. Paris, XXe siècle, 1969. 155 S., 1 Bl. 4°. OLwd. mit goldgepr. DTitel in ill. OUmschlag, in OPp.-Schuber (dieser minimal verfärbt).
With orig. lithograph and numerous ill. in colour. - Mint condition.
Die Original-Lithographie gedruckt bei Mourlot. - Sehr gutes Exemplar.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping