Chagall, Marc Dessins Et Aquarelles Pour Le Ballet. Mit Einer Eingebundenen Original-lithographie - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Chagall, Marc Dessins et aquarelles pour Le Ballet. Mit einer eingebundenen Original-Lithographie

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-135646955=1

Chagall, Marc
Dessins et aquarelles pour Le Ballet. Mit einer eingebundenen Original-Lithographie und zahlr. farb. Abb. Paris, XXe siècle, 1969. 155 S., 1 Bl. 4°. OLwd. mit goldgepr. DTitel in ill. OUmschlag, in OPp.-Schuber (dieser minimal verfärbt).
With orig. lithograph and numerous ill. in colour. - Mint condition.
Die Original-Lithographie gedruckt bei Mourlot. - Sehr gutes Exemplar.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping