ANGE EN BOIS SCULPTÉ
Ange en bois sculptéXVIIIe siècleH : 60 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
ANGE EN BOIS SCULPTÉ
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping