CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES piriformes à décor de scènes de palais. Les prises en forme de grenadesGrès porcelaineux et émaux polychromesFours de NankinH. 46 cmL'un avec de très légers manques fêles.
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping