VIETNAM - XIXème siècle
GARNITURE de CHEMINEE miniature Le BRÛLE-PARFUM tripode à décor masques Taotie parmi les leiwen Les VASES balustres à décor de rochers percés et de végétaux stylisés Bronze niellé, socles et couvercle en bois sculpté et patinéLes deux vases signé SHISOUBrûle-parfum: H. 14,5 cmVases : H. 15 cm Griffures
- 28.8%
VIETNAM - XIXème siècle
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping