CHINE - Vers 1900
BOITE couverte à décor de fleurs et rinceaux centrés du signe Shou Laque sur bois H. 13 cm - D. 34,5 cm Petites usures
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €250 - €350
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping