CHINE - Vers 1900
FLACON tabatière à décor de trois dragons poursuivant la perle sacrée dans les nuéesPorcelaine et émaux polychromes de la famille verte, fond incisé, socle de bois, bouchon rapporté H. 6 cm (hors socle et bouchon)
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping