CHINE - XXe siècle
TABATIERE à panse aplatie à décor de dignitaires Porcelaine et bleu sous couverte Marque au-dessous H. 5.5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping