KAKEMONO
KAKEMONO
à l’encre sur papier représentant un pêcheur sur une embarcation parmi des roseaux . Signé Kaihô Yusetsu.
(Nombreuses pliures).
Japon, XIXe siècle.
A KAKEMON, INK ON PAPER, FISHERMAN, SIGNED KAIHO YUSETSU, JAPAN 19TH CENTURY.
DIM. (PEINTURE) 44 X 42,5 CM (17 5/16 X 16 3/4 IN.)
(Nombreuses pliures).
Japon, XIXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
KAKEMONO
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste