KAKEMONO
KAKEMONO
au lavis de couleurs sur soie, représentant un cerisier en fleurs devant un soleil doré. Signé. (Rousseurs, embout inférieur à recoller).
Avec une boîte en bois.
Japon, XXe siècle.
A KAKEMONO, COLOURS ON SILK, CHERRY TREE, JAPAN, 20TH CENTURY.
DIM. 125 X 42 CM (49 3/16 X 16 9/16 IN.)
Avec une boîte en bois.
Japon, XXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste