Japense Kakemono
Kakemono, encre et couleurs sur papier, branches fleuries sur fond de pleine lune et calligraphie.
Japon, XXe siècle.
125x52cm
Provenance : Collection du professeur L.T. K., Paris, acquis par lui même à Drouot entre 1960 et 1990 environ.
Japon, XXe siècle.
125x52cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping