GIACOMO FAVRETTO Senza titolo
GIACOMO FAVRETTO
1849-1887
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 29x20
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1849-1887
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 29x20
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
GIACOMO FAVRETTO Senza titolo
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping