HENRI BAPTISTE LEBASQUE Senza titolo
HENRI BAPTISTE LEBASQUE
1865-1937
Senza titolo
Acquerello su cartoncino
cm. 31x47
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1865-1937
Senza titolo
Acquerello su cartoncino
cm. 31x47
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping