HENRI JOSEPH HARPIGNIES Senza titolo
Henri Joseph Harpignies Sale History
View Price Results for Henri Joseph HarpigniesRecommended Items
HENRI JOSEPH HARPIGNIES
1819-1916
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 7,5x11
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1819-1916
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 7,5x11
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping