Henri Joseph Harpignies Senza Titolo - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

HENRI JOSEPH HARPIGNIES Senza titolo

item-135722664=1
item-135722664=2
item-135722664=3
HENRI JOSEPH HARPIGNIES
1819-1916
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 7,5x11
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
  • 25%

Estimate €400 - €600
Starting Price €300

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers