Sebastiano De Albertis Senza Titolo, 1852 - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

SEBASTIANO DE ALBERTIS Senza titolo, 1852

item-135722665=1
item-135722665=2
SEBASTIANO DE ALBERTIS
1828-1897
Senza titolo, 1852
Tecnica mista su carta
cm. 13,5x13,5
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
  • 25%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers