SEBASTIANO DE ALBERTIS Senza titolo, 1852
SEBASTIANO DE ALBERTIS
1828-1897
Senza titolo, 1852
Tecnica mista su carta
cm. 13,5x13,5
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1828-1897
Senza titolo, 1852
Tecnica mista su carta
cm. 13,5x13,5
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping