MAURICE MILLIERE Senza titolo, 1906
MAURICE MILLIERE
1871-1946
Senza titolo, 1906
Tecnica mista su carta
cm. 57x39
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1871-1946
Senza titolo, 1906
Tecnica mista su carta
cm. 57x39
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping