PAUL GAVARNI Senza titolo
Paul Gavarni Sale History
View Price Results for Paul GavarniRecommended Items
PAUL GAVARNI
1804-1866
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 19x16
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1804-1866
Senza titolo
Acquerello su carta
cm. 19x16
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
PAUL GAVARNI Senza titolo
Estimate €300 - €500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping