Cranach (nach), Lucas Warhaffte Abbildungen. (Porträts von Martin Luther, Katharina von Bora,
Luther, Martin
Cranach (nach), Lucas
Warhaffte Abbildungen. (Porträts von Martin Luther, Katharina von Bora, ihrer Tochter und Luthers Eltern.) Gestochen von Engelhard Nunzer. Frühes 18. Jh. Kupferstich auf Papier. Dekorativ unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Papierbedingt gebräunt. Mit einigen unauffälligen kleinen Löchern.
Cranach (nach), Lucas
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping