Zwischen September Und Oktober, Mit 8 Nummerierten Und Vom Künstler Signierten - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Zwischen September und Oktober, mit 8 nummerierten und vom Künstler signierten

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-135646796=1
Grunert, Andreas

Zwischen September und Oktober, mit 8 nummerierten und vom Künstler signierten Original-Radierungen, Heidelberg und Frankfurt a. Main, Edition Rothe, 1989. 11 lose Bll. Fol. OHlwd. Mappe (diese mit kleinem Fleck, die Kanten minimal berieben).
With 8 numbered original etchings signed by the artist. 11 loose sheets in original half cloth folder (with a small stain, the edges slightly rubbed). One of 25 Arabic numbered copies (total edition 35). Printed on Hahnemühle paper. - Very good copy.
Eines von 25 arabisch numerierten Exemplaren (GA 35). Gedruckt auf Hahnemühle Kupferdruckbütten. - Sehr schönes Exemplar, kräftige Abzüge.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping