Zwischen September und Oktober, mit 8 nummerierten und vom Künstler signierten
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Grunert, Andreas
Zwischen September und Oktober, mit 8 nummerierten und vom Künstler signierten Original-Radierungen, Heidelberg und Frankfurt a. Main, Edition Rothe, 1989. 11 lose Bll. Fol. OHlwd. Mappe (diese mit kleinem Fleck, die Kanten minimal berieben).
With 8 numbered original etchings signed by the artist. 11 loose sheets in original half cloth folder (with a small stain, the edges slightly rubbed). One of 25 Arabic numbered copies (total edition 35). Printed on Hahnemühle paper. - Very good copy.
Eines von 25 arabisch numerierten Exemplaren (GA 35). Gedruckt auf Hahnemühle Kupferdruckbütten. - Sehr schönes Exemplar, kräftige Abzüge.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping